Протоколы соревнований

Протоколы соревнований 2015 года

1. Традиционный туристский слет учащихся и учителей, посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов (11-12 сентября): ориентирование, конкурсная программа, полоса препятствий, КТМ, сводный протокол.

2. Туристско-спортивная полоса для учащихся СДЮТур, посвященная Всемирному Дню здоровья (3 апреля): протокол

Протоколы соревнований 2014 года

1. Традиционный туристский слет учащихся и работников образования г. Горно-Алтайска, посвященный Всемирному дню туризма (8-11 сентября): (ориентирование (личники), ориентирование (командное), полоса препятствий, КТМ, итоговый (учащиеся), итоговый (учителя)).

2. Тропа Робинзона (28 мая): протокол.

Протоколы соревнований 2013 года

1. Открытое Первенство по спортивному туризму Республики Алтай на лыжных дистанциях (15-17 марта): (первый день, второй день, по двум дням)

2. Тропа Робинзона (30 мая): протоколы

3. Школа безопасности-2013 (12-15 сентября): (архив протоколов, итоговый протокол)